сегодня: 20 апреля 2024 года    г. Набережные Челны           

  — удобно и безопасно, просто и современно!
пластиковые карты интернет-банкинг мобильные платежи электронные деньги денежные переводы

НОВОСТИ
Автоградбанк установил новые терминалы самообслуживания
Автоградбанк принимает денежные переводы UNIStream
Система CONTACT, с которой сотрудничает Автоградбанк, стала первой в Боснии и Герцеговине российской системой денежных переводов.
Установлен банкомат на рынке «Фонтан»
За ТВТ теперь можно платить с помощью мобильного телефон

Оплата услуг
Коммунальные услуги
  квартплата
  электроэнергия
  газ
Кабельное телевидение
  ТЕЛЕМАКС
  ТВТ
  ТВТ ч/з Радиотелесет
Интернет провайдеры
  ТВТ
  ИтелСет
Спутниковое телевидение
  НТВ +
Сотовая связь
  МТС
  Мегафон
  Билайн
  Смартс
ГИБДД
  оплата штрафов
Оплата за кредит
  HomeCredit (ХоумКредит)
  Русский Стандарт
  Татфондбанк
  Камкомбанк
  Финансбанк
  "ДЖИИ МАНИ БАНК" (GE Money Bank) new
  "ИНВЕСТСБЕРБАНК" new
  КБ "Ренессанс Капитал" new
  "РУСФИНАНС БАНК" new
Интернет магазины
  SoftKey.ru
городской телефон
  Таттелеком
  ИнтелСет
  Связьинвест
  Междугородние переговоры
Гаражи, стоянки
  ПГСО «Гренада»
  Стоянка ЛАДА new
faktura.ru



  • | новости


    18.10.2006

    Раздел новости: Разное

    Центр Финансовых Технологий подвел итоги работы за январь-сентябрь 2006 г

    9 октября пресс-служба группы инновационных компаний "Центр Финансовых Технологий" (ЦФТ) распространила пресс-релиз, в котором сообщается о подведении итогов деятельности ЦФТ за девять месяцев текущего года.

    Согласно тексту сообщения для СМИ, группа компаний ЦФТ динамично развивалась по всем направлениям бизнеса, о чем свидетельствуют 186 контрактов на поставку программных решений Компании, более чем 40% прирост оборота системы платежных сервисов "Золотая Корона", 160 новых договоров на организацию приема платежей в Федеральной Системе "Город".

    По результатам опроса российских банков, проведенного АРБ летом текущего года, рыночная доля ЦФТ увеличилась с 9% (в 2005 году) до 25%, при этом доля крупнейшего клиента в доходах компании не превышает 4%, отмечается в пресс-релизе.

    "ЦФТ продолжает укреплять свои позиции ведущего российского поставщика масштабных комплексных IT-решений для многофилиальных банковских структур – говорит Александр Погудин, Председатель Правления ЦФТ. За девять месяцев текущего года приросла клиентская база компании, и мы с удовлетворением отмечаем рост числа крупных комплексных проектов, связанных с внедрением в коммерческих банках программных решений и процессинговых сервисов ЦФТ. Также в этом году мы выпустили на рынок новый продукт – систему "ЦФТ-Лояльность" и тем самым начали освоение нового для себя сегмента розничного рынка, связанного с созданием программ лояльности для банков и крупных торгово-сервисных предприятий".

    За 9 месяцев 2006 года заключено 186 контрактов с коммерческими банками на поставку программных продуктов ЦФТ. В частности подписаны контракты на приобретение системы "ЦФТ-Банк" (Платформа развития на базе Oracle) с "Белпромстройбанком", "Банком корпоративного финансирования", банком "Каспийский", "Сберинвестбанком", банком "Башинвест", "Азиатско-Тихоокеанским банком", и др. Систему "ЦФТ-Ритейл банк" (Платформа развития на базе Oracle) для комплексной автоматизации розничного направления выбрали: "Волгопромбанк", "Азиатско-Тихоокеанский банк", "Свердловский Губернский Банк" и др.

    В течение девяти месяцев ЦФТ продолжал реализацию масштабных проектов по созданию централизованной ИТ-инфраструктуры в "Связь-Банке", "Юниаструм Банке", "Русь Банке", "Волгопромбанке", "Сибакадембанке" и др.

    В инвестиционном банке "Веста" успешно реализован первый этап проекта комплексной автоматизации управленческой деятельности банка на базе систем "ЦФТ-Управленческий учет" и "ЦФТ-Бюджетное планирование".

    Центр Финансовых Технологий продолжает активную работу на финансовых рынках СНГ, тесно сотрудничая с национальными и коммерческими банковскими организациями стран ближнего зарубежья. Так, в августе текущего года ЦФТ стал участником ведущей бизнес-ассоциации Киргизии - Международного делового совета (МДС).

    Система платежных сервисов "Золотая Корона" по состоянию на 1 октября 2006 года объединяет более 220 банков-участников в 75 регионах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Общее количество карт в системе превысило 4,25 млн. штук. Оборот за первые девять месяцев работы 2006 года составил 137,7 млрд. рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года прирост составил 40,7%. Количество операций за первое полугодие 2006 года более 55,1 млн. Прирост за аналогичный период прошлого года - 23,7%.

    Один из наиболее значительных проектов отчетного периода - крупномасштабный проект "Электронный проездной – Новосибирск", в рамках которого весь муниципальный транспорт города (более 1000) оснащен электронными терминалами. Комплексное решение по внедрению инновационных технологий в экономику города, предоставленное "Золотой Короной" Новосибирску, включает технологические, технические, организационные и маркетинговые разработки, которые впоследствии могут быть использованы при внедрении проектов и в других городах России.

    В сентябре 2006 года система платежных сервисов "Золотая Корона" выиграла муниципальный конкурс на поставку "Социальных карт" для жителей Новосибирска. Всего в рамках проекта планируется выпустить 200 000 "Социальных карт".

    Количество банков, успешно работающих с денежными переводами "Золотая Корона", превысило 110 банков по всей России и странам СНГ (Украина, Кыргызстан, Азербайджан, Таджикистан). Общее количество пунктов сети, обслуживающих денежные переводы “Золотая Корона”, составляет 3 315. Одним из значимых событий 2006 г. стало получение лицензии на обслуживание переводов в иностранной валюте - с 01.06.2006 г. началось обслуживание валютных переводов.

    Федеральная Система "Город" по итогам 9 месяцев продемонстрировала динамичное развитие в регионах. Система получила статус "Федеральной" - автоматизированная система начисления и приема платежей от населения используется в 350 городах и населенных пунктах РФ.

    За отчетный период заключено более 160 договоров на организацию сбора платежей. В числе банков, ставших участниками системы: "Связь-Банк", СКБ Приморья "Примсоцбанк", "Тюменьэнергобанк", "Воронежпромбанк" и др.; некредитные организации, такие как: S7, Евросеть, Связной, Телесота, АЛПИ и др. В Системе появилось более 250 поставщиков услуг. В их числе: ЗАО "Ростовская сотовая связь", ЗАО "Енисейтелеком", ОАО "Уралсвязьинформ", ОАО "Красноярскэнергосбыт", Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон". В рамках Системы предоставлена возможность приема платежей не только для кредитных организаций, но и для торгово-сервисных предприятий.

    В рамках развития функциональных возможностей системы Faktura.ru, в промышленную эксплуатацию запущен новый сервис – Faktura.ru-Инфосервис. Новая услуга обеспечивает клиентам банков возможность через Интернет: просматривать актуальную информацию по счету; просматривать выписки по счету за любой период; направлять информационные запросы в банк. Важное преимущество сервиса - дистанционное подключение клиентов без посещения офиса банка. Для подключения клиенту достаточно пройти регистрацию на сайте банка, указав при заполнении регистрационной формы кодовое слово, полученное в банке при открытии счета.

    В настоящее время общее число банков, предоставляющих услугу Интернет-банкинга своим клиентам с помощью процессинга Faktura.ru составило 193 банка из 48 регионов РФ.

    Источник: MoneyNews.ru

    Всего новостей: 340 Вернуться назад


    Последние 10 новостей:

    09.10.2008   Автоградбанк установил новые терминалы самообслуживания (Пластиковые карты)
    12.09.2008   Автоградбанк принимает денежные переводы UNIStream (Денежные переводы)
    29.05.2008   Система CONTACT, с которой сотрудничает Автоградбанк, стала первой в Боснии и Герцеговине российской системой денежных переводов. (Денежные переводы)
    07.04.2008   Установлен банкомат на рынке «Фонтан» (Пластиковые карты)
    03.03.2008   За ТВТ теперь можно платить с помощью мобильного телефон (Мобильные платежи)
    20.02.2008   Установлен новый терминал самообслуживания (Пластиковые карты)
    15.02.2008   Система денежных переводов Migom, партнером которой является Автоградбанк, первой из российских систем подписала договор о сотрудничестве с Почтой Таджикистана (Денежные переводы)
    30.01.2008   Банкоматы "Автоградбанка" для абонентов "Мегафона". (Пластиковые карты)
    30.01.2008   В Автоградбанке начала работать новая система денежных переводов "BLIZKO" (Денежные переводы)
    19.10.2007   Оплачивайте коммунальные услуги с мобильного телефона (Интернет-банкинг)





    На сайте неверная информация?
    Сообщи об этом администратору!

    НАВИГАЦИЯ
    новости
    статьи
    обмен электронных денег
    банковские кредиты
    о проекте
    реквизиты
    партнеры
    интернет-партнеры
    реклама на сайте
    написать письмо
    гостевая книга
    карта сайта

    Новые отзывы - сегодня:
    сегодня отзывов нет
    TOP - гостевых книг
    Представители услуг:
       партнеры
    Автоградбанк
    Ак Барс Банк
    АКИБАНК
    Волга-Кредит
    Внешторгбанк
    Девон-Кредит
    КамКомБанк
    Кам. Горизонт
    Сбербанк
    Татфондбанк
    WebMoneyChelny.ru
    АБАГАН-ФОРЕКС
    ? - хотите сотрудничать


    _set_
    НАШИ БАННЕРЫ
    Платежи.ru г. Набережные Челны - Прием платежей. Пластиковые карты. Интернет-банкинг. Мобильные платежи. Электронные деньги. Денежные переводы
    html-код
    Оплати через - Платежи.ru
    html-код
    Оплати через - Платежи.ru
    html-код


    _li_

     
    пластиковые карты интернет-банкинг мобильные платежи электронные деньги денежные переводы

        Tatarstan.Net - все сайты Татарстана   Рейтинг@Mail.ru     Top100: Бизнес и финансы
    Творческая группа LELI, www.leli.ru Дизайн, разработка и поддержка сайта
    Творческая группа LELI, г. Набережные Челны